О салоне

Салон МОРОШКА - это салон красоты в Кемерово, расположенный в комплексе Сибирские бани «Бодрость» на первом этаже.

«Морошка» несет в своем названии прямое значение - северной ягоды. Эта ягода имеет уникальный состав, ее ценят как натуральный компонент, на основе которого делают различные уходовые средства – крема, шампуни, маски и т.д. В то же время, это образ женщины Морошка, который рождается от понимания того, что женщина всегда «заморачивается», как быть лучше, красивее, увереннее, как все успевать и при этом выглядеть натуральной и легкой.

В салоне красоты мы применяем экологичные подходы к красоте

У нас все просто, сделано с достоинством, по-настоящему красиво и профессионально.

Салон красоты МОРОШКА предоставляет сразу комплекс услуг: косметология, ногтевой сервис, парикмахерские услуги, массаж и SPA-программы, солярий.

Салонная и домашняя косметика CHRISTINA, JANSON, Gehwol, KEUNE- это бренды мирового уровня, эффективные, безопасные и надежные.

Сотрудники обладают большим опытом, при этом постоянно обучаются, чтобы применять в работе самые проверенные технологии. Перед любой услугой мастер салона проконсультирует Вас и даст профессиональный совет.

Мы заботимся о Вас, поэтому особое внимание уделяем чистоте и безопасности оказываемых услуг.

Все требования по дезинфекции оборудования, обработке помещений, чистоте материалов соблюдаются в соответствии с санитарными нормами. Все рабочие инструменты проходят полный цикл санитарной обработки – дезинфицируются, промываются, после чего стерилизуются в автоклаве.


CHRISTINA

JANSSEN

Gehwol

KEUNE
 
Наверх