Маникюр и педикюр

Мы предлагаем полный спектр ногтевых услуг – маникюр, педикюр, покрытие гель-лак, наращивание ногтей с использованием качественной косметики российских и зарубежных производителей – Gehwol, Domix, CND, CNI, LUXIO, ARTEX.

Если вам необходимо справиться с повышенной сухостью кожи, укрепить ногти или восстановить поврежденные слои эпидермиса, в нашем салоне есть SPA-процедуры, которые сделают ваши руки и ноги красивыми и ухоженными. Чтобы сохранить эффект от процедур, наши специалисты порекомендуют Вам профессиональную косметику для домашнего ухода.

Особое внимание хотим обратить на возможность безболезненно решить проблему вросшего ногтя.

Мы используем корректирующий метод лечения BS-пластиной. Это плоская пластинчатая пружина, которая крепится в начале ногтя при помощи специального клея. Благодаря силе ее натяжения, удается снять нагрузку с боковых краев ногтя, соответственно снимается давление с мягких тканей, что постепенно приводит к устранению деформации ногтя, а затем и к полному формированию нормального ногтевого свода. Ногти приобретают свою первоначальную форму, устраняется проблема врастания.

Мы тщательно заботимся о вашей безопасности, поэтому особое внимание отводим чистоте и безопасности наших услуг. Все рабочие инструменты проходят полный цикл санитарной обработки – дезинфицируются, промываются, после чего стерилизуются в автоклаве.
 
Наверх